- Газета "ШКОЛЬНИКИ"

RSS
Дима Захаров: Плавание
Дима Захаров учится в 3 классе. Очень любит плавание. На соревнованиях по этому виду спорта – победитель.
Костя Григорьев: Маунтинбайк
Маунтинбайк – это горный велосипед, велосипед, предназначенный для катания вне дорог (хотя и не исключает обратного), и вследствие этого, имеющий особую конструкцию, отличную от шоссейного, городского. Об этом хорошо знает третьеклассник Костя Григорьев, потому что сам катается на таком велосипеде, участвует в соревнованиях по этому виду спорта.
Артур Моргалёв: Самбо и дзюдо
Артур Моргалёв учится в 3 классе. С удовольствием посещает секцию самбо. На городских соревнованиях по дзюдо юный спортсмен завоевал медаль.
Кирилл Павлов: Каратэ – хороший друг
Кирилл Павлов учится в 3 классе. 3-й год занимается каратэ. Чемпион многих соревнований, уже завоевал 12 медалей!
Яна Пикарова и Маша Баранова: Настольный теннис
Яна Пикарова и Маша Баранова учатся в 3 классе. Дружат с настольным теннисом. В декабре 2013 года они участвовали во Всероссийских соревнованиях «Возрождение»  (15-й традиционный турнир, г.Москва).  И обе заняли  2-ое место в личном первенстве.
Илья Архипов: Нравится кикбоксинг
Илья Архипов учится в 6 классе. Любит заниматься кикбоксингом.  На соревнованиях в своей весовой категории занял 1 место.
Валерия Игнатьева: плавание брассом
Валерия Игнатьева учится в 10 классе. В свободное время занимается плаванием. Уже есть успехи в соревнованиях. Валерия – победитель районных соревнований по плаванию брассом на дистанции 100 метров, участница республиканских соревнований.
Иван Алексеев: Бег и прыжки в длину
Иван Алексеев учится в 11 классе. Спорт для него - как хобби в жизни. Он чемпион района в беге на 800 метров, а также чемпион района по прыжкам в длину, призёр Всероссийской Олимпиады по физкультуре, республиканского этапа. Любит играть в волейбол и баскетбол.
Юрий Алексеевич Смирнов: Гимназисты любят баскетбол и волейбол
Юрий Алексеевич Смирнов  - учитель физкультуры в гимназии №1 г.Ядрина. В школе трудится уже 33 года. Гордится тем, что его воспитанники - чемпионы соревнований по баскетболу, футболу, плаванию, прыжкам в длину и другим видам спорта.
Ядринская гимназия №1: Самый спортивный класс
В  9 «Б» классе многие посещают спортивные секции. Например, по волейболу, а также футболу, часто участвуют на соревнованиях и защищают честь гимназии. На районных соревнованиях всегда были первыми.